Несправедливое требование коллекторской компании по долгу после полного погашения потребительского кредита

• г. Кемерово

В 2006 году взяла потребительский кредит. Кредит погасила полностью позвонила в банк мне подтвердили, что кредит оплачен полностью! В авгксте 2011 года утилизировала все документы по этому кредиту, а через два месяца позвонили с коллекторской компании и сказали что у меня долг 2880 р. Я сказала, что будем разбираться в суде, мне ответили что суд будет в одностороннем порядке и полюбому не в мою пользу. Как быть?

Ответы на вопрос (5):

Срок давности для взыскания прошел, не стоит ничего платить.

Одностороннего суда не бывает, однако обратитесь в банк с заявлением, чтобы дали объяснения по кредиту.

Ответить: очень хорошо, мечтаю с вами встретиться в суде - а то все по телефону да по телефону ) не вздумайте платить - если вы все заплатили - суд разберется

Кредит погасила полностью позвонила в банк мне подтвердили, что кредит оплачен полностью!

Наталья, нужно обращаться в банк с графиком платежей и договором и ставить на них штамп ПОГАШЕНО и подпись оператора. Отсылайте их в суд.

Здравствуйте, Наталья.

Следует разбираться в данном деле и начать нужно с банка в котором брали кредит.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.