Отказ в выдаче рецепта на молочную кухню - имеют ли право на получение талонов только малообеспеченные семьи?

• г. Вологда

Помогите пожалуйста! Сегодня ходила в поликлинику, мне отказали в молочной кухне. Сыну 10 месяцев, грудное вскармливание. Медсестра сказала, что не выпишет, т.к. мало было дано направлений, всего 100, осталось 10, но это тем, у кого много детей в семье. Но до этого нам выписывали рецепт на молочную кухню. Я хочу знать, имею ли я право требовать рецепт или только малообеспеченные семьи могут эти талоны?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с вопросом в управление здравоохранения области,телефон можно в Инете найти