Как найти расположение жены после развода для подачи на алименты?

• г. Нижнекамск

После развода жена продала своё жильё и уехала в неизвестном направлении, телефоны отключены. Ребёнок остался со мной, хочу подать на алименты, но не знаю места прописки, проживания. Бывшей тёще не говорит. Куда обратится сначала (полиция, прокуратура?).

Ответы на вопрос (1):

Куда обратится сначала(полиция, прокуратура?

Радик, ни то и ни другое, в орган опеки и попечительства просить их выступить на вашей стороне (отца) по лишению матери родительских прав.и сразу подавать на алименты.но уже не в райсуд. а в мировой .