Нарушение законодательства - угрозы со стороны сотрудника банка в связи с неоплаченным кредитом

• г. Сочи

У меня вопрос, когда сотрудник банка звонит и угрожает, неужели на них не распространяется статья за угрозы! Мне даже стыдно писать те маты которые лились в мой адрес! Сотрудник банка грозился мягко говоря изнасиловать меня и всю мою семью за не погашенный вовремя кредит! Хотя просрочка в два месяца и я лично не отказываюсь платить. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В следующий раз запишите его угрозы и обратитесь в полицию.

Пишите заявление в полицию и (или) в прокуратуру на предмет проверки в действиях сотрудника банка признаков уголовного преступления.