Право сотрудников полиции на компенсацию - получит ли семья одну или две суммы?

• г. Москва

Я и моя жена являемся сотрудниками полиции. По постановлению Правительства №1228 мы имеем право получить эту компенсацию, так как ни я, ни она не имеем жилья в регионе где мы проходим службу (для Москвы-размер компенсации 15000 рублей). Возникает вопрос: Эту сумму 15000 должны выплачивать каждому из супругов или только одному, а второй идет как член семьи? (В общем семья получит только одну сумму 15000 или две-30000?)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Действуйте согласно постановлению правительства РФ, получите каждый по 15000 рублей. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.