Проблема с займом в МФЦ - отсутствие в реестре, высокие проценты и действия коллекторов

• г. Ульяновск

Взял займ в мфц позже выяснил что его нет в реестре мфц выплату просрочил насчитали проценты бешеные в договоре они указаны выпоатить такую сумму не смог подскажите что делать проценты растут за год 250 тысяч рублей звонят коллекторы пугают 177 статьей.

Ответы на вопрос (1):

Проценты начислять не имеют право,либо ждите когда организация обратиться в суд,либо обращайтесь в суд сами.