Проблемы с погашением займа в микрофинансовой организации - насчитали проценты и возросшая сумма

• г. Ульяновск

Взял займ в микрофинансовой организации 10000 но не смог во время заплатить пришел только через десять дней а они мне на 10000 только проценты насчитали +10% от суммы займа это для того чтобы продлить я оплатил только часть а проценты растут по 6% в день за то что я просрочил а платить пока не чем что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы заключили договор займа с микрофинансовой организацией, штрафные санкции в договоре прописаны и отказаться в одностороннем порядке от исполнения своих обязательств по договору не возможно.Дождитесь суда ,постарайтесь в суде добиться уменьшения штрафов и выплачивайте по решению суда.