Желаю получить определение места жительства младшего сына в свою пользу - как подать иск и повысить свои шансы?

• г. Абакан

Хочу подать на определение места жительства своего младшего сына сыну сейчас 6 лет. супруга уехала жить с детьми в другой город от туда подала на развод и алименты я все выплачиваю как положено. Пытался поговорить чтобы отдала хоть сына жить со мной потому что очень люблю своих детей и смогу их обеспечить. Воспитать и дать хорошее образование но понимаю что обоих мне не отдадут. Квартира своя. График работы позволяет заниматься воспитанием какие шансы что хоть сына мне отдадут через суд и что мне делать. Как правильно подать иск по месту прописки своей официально супруга с детьми не выписывались.

Ответы на вопрос (1):

Составление исков - платно