Бывший муж гражданин России, у меня один ребенок, и у него в новом браке двое, каким образом начисляются алименты?

• г. Зыряновск

Бывший муж гражданин России, у меня один ребенок, и у него в новом браке двое, каким образом начисляются алименты?

Ответы на вопрос (1):

В каком размере вы будете просить - в таком с него и взыщут. судьба других его детей вас не должна волновать - вы просите на своего