Расчет алиментов для двух жен и трех детей - какой процент следует начислять каждой?

• г. Дубна

Состою в официальном браке (у меня двое детей) и от прошлого брака один ребёнок! Если платить алименты жене с которой я состою в браке (двое детей) и платить алименты бывшей жене (один ребёнок) Сколько процентов мне надо начислять бывшей жене (один ребёнок) и жене с которой я состою в браке (двое детей)

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте, Павел Петрович!

1/6. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

При начислении в долевом соотношении 1/6 и 1/3 соответственно.

Спросить
Пожаловаться

Как расчитывают алименты на детей, если в первом браке один ребенок и во втором двое, сколько процентов платить ребенку от первого брака и сколько процентов двум детям от второго брака?

Сколько будет платить алименты процентов детям от предедушего брака (3 детей), если во втором браке есть один ребёнок?

Здравствуйте, во втором браке двое детей, в первом один ребенок, от первого брака жена подала на алименты от второго тоже, по сколько процентов должна получать каждая?

Вышла замуж, у нас в браке родились двое детей. Мой муж так же платит бывшей жене 33 % на двоих детей от предыдущего брака. Если я подам на алименты на своего супруга - сколько процентов будет полагаться мне на наших двоих детей?

Если я подам на алименты на своего мужа, сколько он процентов он будет выплачивать бывшей жене на троих детей, а сколько мне на одного ребенка?

Убывшего мужа второй брак двое детей жена подала на алименты. Сколько будет получать ребенок первого брака. На троих детей сколько процентов.

У мужа от прошлого брака 2-е детей, алименты на двоих детей 12000, со мной у него второй брак и через 3 месяца я должна родить ребёнка, сколько положено платить алименты бывшей жене с учётом что в во втором браке у него тоже будет ребёнок и муж нигде не работает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня был первый брак, двое детей. Плачу алименты 33%.Сейчас состою в браке, у жены есть ребёнок от первого брака. Родили ещё одного. Теперь у нас в семье двое деток. Как можно уменьшить Алименты? Спасибо.

Бывшая жена не подает на алименты, от первого брака двое детей и от настоящего брака ребенок, как мне платить алименты? Сколько процентов?

Я его вторая жена. Если я подам на алименты на своего мужа, сколько он процентов он будет выплачивать бывшей жене на троих детей, а сколько мне на одного ребенка?

Я знаю что всего 50%.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение