Расчет алиментов для двух жен и трех детей - какой процент следует начислять каждой?

• г. Дубна

Состою в официальном браке (у меня двое детей) и от прошлого брака один ребёнок! Если платить алименты жене с которой я состою в браке (двое детей) и платить алименты бывшей жене (один ребёнок) Сколько процентов мне надо начислять бывшей жене (один ребёнок) и жене с которой я состою в браке (двое детей)

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте, Павел Петрович!

1/6. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.

При начислении в долевом соотношении 1/6 и 1/3 соответственно.