Муж потерял работу, приставы описали все наше имущество, мы должны 1.610.000.00 руб. Что делать?

• г. Прокопьевск

Друг моего мужа, воспользовавшийся нашим горем, у нас погиб сын, помогал деньгами. Но потом попросил паспорт моего мужа и сделал куплю продажу квартиры мошенническим путем. Когда это всё вскрылось он нас попросил не ходить не на какие суды, он все уладит. А потом к нам пришли приставы и позвучали сумму нашего долга (1.610.000.00 руб) Муж сильно заболел и остался без работы. Пристава пришли и описали имущества, вплоть до холодильника, а с нами ещё живут: сын, сноха и ребёнок. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к адвокату на очную консультацию, может еще возможно обжаловать решение суда

Здравствуйте, Людмила.

Следует смотреть решение суда.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.