Как решить проблему с бывшей, которая игнорирует детей и проводит время на гулянках и употреблении наркотиков?

• г. Москва

Моя бывшая стала гулять выпивать даже несколько раз курила травку приводит парня домой. 2 детей одному 9 месяцев второму 2.6,с детьми она не занимается да и делать не хочет не чего только гулянки на уме. как мне поступить в этом ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Взять детей себе.