Сбросившие задолженность судебные приставы - в какой срок можно повторно обратиться за расчетом алиментов?

• г. Тюмень

За какой период я могу попросить судебных приставов произвести расчет задолженности по алиментам, если приставы исполнительное производство окончили и вернули мне?

Ответы на вопрос (2):

вообще то если исполнительное производство окончено, то никакие действия по нему не производятся

если остается долг, то вы можете обжаловать постановление пристава об окончании исполнительного производства

задолженность можно рассчитать с даты, которая указана в судебном приказе\исполнительном листе