Переподача документов по взысканию алиментов после окончания исполнительного производства

• г. Барнаул

18.11.2015 г. судебный пристав исполнитель вернул исполнительный лист и окончил исполнительное производство по взысканию алиментов, когда я могу повторно обратиться в службу судебных приставов за взысканием алиментов?

Ответы на вопрос (1):

когда я могу повторно обратиться в службу судебных приставов за взысканием алиментов ?

---а с чем связан возврат исполнительного листа и окончание производства по делу?