Возможно ли требовать от администрации компенсацию ущерба из-за отсутствия индивидуальных шкафчиков в рабочей раздевалке?

• г. Березники

Из рабочей раздевалки украли деньги из сумки. В полиции провели проверку - безрезультатно. Могу ли я требовать от администрации возмещения ущерба по причине непредоставления условий для безопасного хранения личного имущества (нет индивидуальных шкафчиков)?

Ответы на вопрос (1):

Требовать - можно что угодно. Взыскать в судебном порядке - только в случае, если докажете вину работодателя в этой краже.