Возможно ли оформить разрешение на строительство дома на участке земли в собственности отца без переоформления земли на себя?

• г. Оха

Земля в собственности отца. Могу ли я (сын) оформить разрешение на строительство дома, на данном участке, на свое имя, не переоформляя землю сейчас? Переоформлять планирую позже.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от местного законодательства, федеральное не запрещает.