Развод, доли в квартире и непогашенный кредит - Что произойдет с моей 1/5 долей и могу ли я претендовать на долю жены?

• г. Омск

С женой развелись у нас маленький ребенок по документам у меня 1/5 доля квартиры, квартиру покупали в браке, я брал кредит на квартиру у нее были деньги может ли жена разделить мою 1/5 долю, и могу ли я претендовать на ее долю, и как быть с не погашенным кредитом.

Ответы на вопрос (1):

о каком разделе говорите, если квартира уже поделена на доли между собственниками

доли определены, все уже разделено

общие долги делятся поровну между супругами