Прописка в доме без оформления документов - возможно ли проживание в доме, принадлежавшем умершему отцу?

• г. Тольятти

Мой папа отработав 24 года в лесничестве ему выдали дом, сейчас он 6 лет как умер. Смогу ли я прописаться в этом доме? Дом не как не оформлен и документов на него нет! прописка в другом месте, но в администрации поселка по домовой книги есть отметка что я проживаю именно в этом доме, по этому адресу! И какие документы мне нужно собрать что бы прописаться в этом доме заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если дом в сельской местности и в сельской администрации есть сведения что вы проживаете, что это за сведения. вы и должны быть прописаны администрацией сельсовета . В противном случае признайте сначала право собственности на дом в порядке наследования , потом пропишитесь