Как действовать, если не смог получить права с первого раза?

• г. Хабаровск

Учился на права, завалил внутрешкольный, перездавал 2 раза, но четно. Забил! Прошел год, одумался, что мне теперь делать, подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ту автошколу на которую "забили" с просьбой разрешить сдавать дальше. В некоторых автошколах, при наличии уважительных причин, дают возможность закончить обучение и сдать экзамен даже спустя 2 года. Все зависит от автошколы.