Как медицинское заключение о бесплодии может помочь в оспаривании отцовства?

• г. Новокузнецк

Достаточно ли будет предоставить суду медицинский документ (заключение) о невозможности иметь детей по состоянию здоровья (бесплодие) чтобы оспорить факт отцовства?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Нет не достаточно. Для доказательства бесплодности надо проводить судебную мед. экспертизу на вопросы эксперта ставить вопросы о возможности иметь ребенка именно в предполагаемые даты зачатия. Эта экспертиза дорогостоящая, гораздо проще провести экспертизу ДНК. Удачи

Здравствуйте, Елена.

Нет.