Вопрос о налоге на имущество для квартиры с рентой, принадлежащей бабуле

• г. Барнаул

Возвращаясь к вопросу № 3605770 от 24.03.2014 07:24 из раздела Прочее.

Я поняла, что маме налог платить не нужно, а бабуле? Или если её квартира была в собственности более 3-х лет, то тоже не нужно платить налог? А декларацию все равно нужно подавать? А то, что квартира была обременена рентой, не прерывает срок собственности?

Ответы на вопрос (1):

не прерывает срока. декларацию не нужно.