Нарушение заказа - неправильный цвет фартука на кухню - требуется возврат товара и переработка

• г. Железногорск

Заказала стеклянный фартук на кухню (на плёнке печатается выбранное в каталоге изображение, по желанию - меняется цвет, наклеивается на стекло. Затем стекло крепится на стену) Оплатила изготовление и доставку до квартиры полностью - предоплата. Заказ доставили. При монтажнике вскрыли упаковку, выяснилось, что цвет печатного рисунка не соответствует заказу. Цвет оговаривался устно, т.к. в процессе заказа эскизы менялись неоднократно. Изготовитель устно признал свою вину, но тянет с вывозом товара обратно, на переделку. Стекло длинное, тяжёлое (более 5 кг.). Как составить претензию, чтобы фартук увезли и переделали?

Ответы на вопрос (2):

Подобные документы составляются в произвольной форме

Здравствуйте Ольга Евгеньевна!

Да,Вы правы нужна грамотно написанная претензия.

Вы можете обратиться с этим вопросом к юристу вашего города.

Вам может помочь наш коллега Александр телефон: 70-85-93 юрист Вашего города.