Ситуация с проверкой опеки - Нет ремонта в новом доме, детей хотят забрать. Как обжаловать решение и почему проверка не проводится у алкоголиков и наркоманов?

• г. Барнаул

У меня трое детей, недавно переехали в новый дом и не успели сделать ремонт, т.к. у меня маленькая дочь к нам приходил педиатр и вот она пожаловалась опеке что у нас нет ремонта. Сегодня к нам приезжала камиссия с проверкой, говорят детей заберут. Какое они на это имеют право!? мы не пьем даже ни курим! Что нам делать, куда оброщатся, почему они ни ездят к алкашам и наркоманам, а приехали к нам!

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать любое действие данной комиссии