Реорганизация учреждения здравоохранения - судьба бывших главных врачей

• г. Одинцово

В учреждении здравоохранения проводится реорганизация путем слияния. Из трех главных врачей останется один. Подскажите, пожалуйста, что будет с оставшимися бывшими главными врачами? Им будет предложена нижестоящая должность либо сокращение?

Ответы на вопрос (1):

Если не будет вакантных должностей , они будут уволены в связи с ликвидацией , им будет выплачено выходное пособие