Возможные последствия неполной оплаты кредитных карт Русского стандарта и перспективы пропуска платежей

• г. Киров

У меня долг по кредитным картам Русского стандарта около 600 т.р. В этом месяце по одной из карт я не полностью заплатила очередной платеж. Анализируя свои доходы пришла к выводу, что в дальнейшем мне придется пропускать платежи по картам или вносить частично. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

судебным взыскание долга, потом принудительным исполнением решения суда - удержаниями из зарплаты, арестом на имущество