Что грозит и что ожидать, если у меня кредиты в 4 банках и просрочки уже 2 месяца?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста у меня кредит в 4 банках зарплата позволяла а сейчас работы нет зарплата маленькая платить нечем просрочки уже 2 месяца во всех банках что мне грозит? Чего мне дальше ожидать?

Ответы на вопрос (1):

банк взыщет долг в судебном порядке

пристав направит исполнительный лист на работу, наложит арест на имущество