Без выхода - Как выжить, когда нет средств для погашения кредита и банки не готовы идти на уступки?

• г. Краснодар

У меня сложная ситуация мне нечем платить кредит. Банки на уступки не идут. Уже все продала. Зарплата маленькая, а муж лишился работы. Не знаю, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Долги по кредиту все равно придется возвращать. В суде, согласно ст. 333 ГК РФ, можете просить уменьшения суммы штрафов и пени.

Если нечем платить, не платите, пусть банки обращаются в суд. В суде просите об отсрочке(рассрочке) исполнения решения суда, суд идет на встречу заемщикам, также об уменьшении неустойки на основании ст. 333 ГК РФ