Мужа обвиняют в продаже героина - что делать в данной ситуации?

• г. Москва

Моего мужа обвиняют в продаже героина, вроде есть факт передачи ему денег, якобы у него обнаружили 30 гр героина. Он говорит что их взяли с другом и у друга было 10 гр а у мужа при себе только 1500 р.в ходе допроса следователь сказал не хочеш ь по хорошему сядешь по полной и приписал эти 30 гр.Денег на которые проводилась контрольная закупка у мужа не нашли, и подложили другие деньги на которых нет! его отпечат ков! скажите что делать, говорят это статья 228, п 4 это так?

Ответы на вопрос (3):

Это так, нанимайте защитника (адвоката) и решайте вопрос, путем консультации онлайн вам не помочь

Светлана вам нужен срочно адвокат имеющий опыт в такого рода делах.Будут вопросы обращайтесь.

Здравствуйте.

Дела по наркотикам очень сложные по доказыванию невиновности обвиняемого. Ход предварительного следствия зависит от позиции соучастников и тактики защиты. В любом случае не пускайте дело на самотек. Пригласите в дело адвоката по специализирующегося по уголовным делам, по ст. 228 УК РФ.