Ветеран труда рисковал быть исключенным из очереди на переселение из-за пропущенного срока обновления документов

• г. Надым

Ветеран труда стоял в очереди по переселению с 2005 года, в прошлом году не подал документы на обновление, имели права его исключить из очереди.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имели право, обратитесь с официальным заявлением - почему вас сняли с очередности, необоснованное снятие с очереди - вправе оспорить в суд