Проблемы с дарственной на маму и некорректные данные в реестре - как убрать данные и защитить свое имущество?

• г. Киев

Я делал дарственную на маму, и случайно нотариус нашел в реестре информацию что по моей фамилии но ошибочно отчество (не то вписали) ,но данные паспорта и код действительны, Арест моего имущества с прошлым кредитом в котором я был третим лицом и кредит был закрыт но данные в реестре остались как мне убрать эти данные с реестра помогите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Максим! Если Ваш прошлый кредит был погашен в полном объеме, Вам следует взять справку об отсутствии задолженности перед банком. Выяснить кем накладывался арест на Ваше имущество, судом или судебными приставами. Эту информацию Вы можете получить в регистрационной палате. Если накладывался судом-обратиться в суд о снятии ареста в связи с оплатой долга. Если приставами-к приставам идти за постановлением о снятии ареста с имущества.