Как расслужебить и приватизировать служебную квартиру в военном городке

• г. Дмитров

В 2010 году ушел по сокращению (выслуга на момент увольнения составляла 21 год и 6 месяцев) и продолжаю службу в МВД (сейчас выслуга 25 лет и 6 месяцев). Вместе с семьей проживаю в служебной квартире от МО РФ (с 2007 года, договор найма служебных помещений). Военный городок передан в муниципалитет Дмитровского района Московской области. Часть квартир нашего дома расслужебили, а часть осталась в ранге служебная (в том числе и моя). Подскажите, как ее расслужебить и приватизировать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Через суд.