Моя дочь хочет фамилию отца но ее отцом мы живем без регистрации оно может поменять фамилию.

• г. Тараз

Моя дочь хочеть фамилию отца но ее отцом мы живем без регистрации оно сможеть поменять фамилию.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, Жанар!

в соответствии с главой 30 Кодекса РК от 26.12.2011 г № 518 "О браке (супружестве) и семье" по месту своего жительства, Вы вправе обратиться в ЗАГС с заявлением установленной формы об изменении фамилии дочери

удачи Вам

с уважением Алексей