Как изменить фамилию ребенка, несмотря на противодействие биологического отца?

• г. Волгоград

Скажите как мне сменить ребенку фамилию? У нее фамилия не биологического отца, с ним мы расстались. Он против смены фамилии. Но она ведь не его дочь и я хочу поменять фамилию.

Ответы на вопрос (2):

Установи отсутствие отцовства, можете изменить фамилию.

Для начала Вам необходимо оспорить отцовство. Это делается в судебном порядке. За помощью можете обратиться ко мне в приватном порядке.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.