Как влияет на определение дней общения с ребенком условный срок у новой партнерши

• г. Ревда

Развелся с женой, от брака есть сын 4 года, плачу алименты исправно, начал жить с девушкой (с условным сроком), супруга перестала давать видеть сына, хочу обратиться в суд для определения дней для общения с ребенком. Может ли как-то повлиять на исход дела, то что у девушки с которой я проживаю имеется условный срок?

Ответы на вопрос (3):

данное основание не может повлиять на это. Единственное в решении судья может указать, чтобы вашей девушки при общении с сыном с вами рядом небыло

Данный факт существенное значения иметь не будет.

Очень косвенно на мой взгляд это может повлиять, с кем бы вы не проживали - отцовских прав вас никто не лишал , кроме того вы можете видеться с ребенком в отсутствии своей девушки (то есть хотя бы говорить так в суде)