Можно ли судебным приставам изъять деньги с карты, предназначенные на детские пособия, для погашения долга по недостаче в магазине?

• г. Шарыпово

Скажите пожалуйста могут ли суд. приставы ореставатькарту с детскими пособиями и снимать оттуда деньги. В счет долга по недостачи в магазине. Суд был. присудили большую сумму. Но я выплачиваю ее каждый месяц по 500 руб. т.к. я живу одна с ребенком до 3 лет. И это единственный мой доход. Если не умеют права куда мне обратиться и какая это статья. Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

не имеют права налагать арест на детские пособия ст. 101

подайте жалобу начальнику ССП