Проблемы с переписью доли квартиры - последствия развода и последующие вопросы наследства

• г. Усолье-Сибирское

Уменя квартира 2 х ком мы в равных долях дочь 13 лет муж и я с мужем в разводе 1.5 года прошу его перепиши долю на дочь отказывает если он распишится с другой и с ним что-нибудь случится как и кому его доля?

Ответы на вопрос (2):

Его наследниками будут являться супруга, родители, дети. Указанные лица будут наследовать в равных долях.

Квартира приватизирована или куплена?