Компания Альянс отказала в выдаче полиса ОСАГО из-за отсутствия бланков и предложила записаться на конец апреля - возможные решения

• г. Нижний Новгород

Компания альянс отказала в выдачи полиса осаго в связи с отсутствием в наличии бланков осаго предложили записаться на конец апреля, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ищите другую компанию. А на эту компанию напишите жалобу в роспотребнадзор.