Может ли банк отсудить наследственную квартиру у инвалида 2 группы за неуплату кредита?

• г. Северодонецк

Может ли банк-отсудить-забрать квартиру (доставшуюся па наследству) за неуплату кредита мною-я инвалид 2 группы-пожизнено (псих заболевание)

Ответы на вопрос (1):

Вам с таким заболеванием банк вообще права никакого не имел давать кредит.

Рассторгайте кредитный договор через суд