Законность выплаты алиментов на двоих детей от разных браков в размере 50% от зарплаты

• г. Исилькуль

Плачу алименты сыну от 1 брака, 25% от з/п, во втором браке родился ребенок суд постановил и ей платить 25 % от з/п. На двоих детей плачу 50 % от з/п законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно, подавайте в суд на уменьшение присужденного судом размера алиментов. В пользу второй суд должен был уже взыскать 1/6 , видимо ваша вторая жена не говорила что есть взыскание в пользу первой. Теперь просите в пользу каждой по 1/6