Алименты во втором браке и возможность уменьшения алиментов от первого брака - вопросы и ответы

• г. Ишимбай

Ответьте пожалуйста. У меня второй брак. От первого брака у меня дочь живет с первой женой плачу алименты 25 процентов. Во втором браке имею сына тоже плачу алименты 16 процентов. Родился еще сын. скажите пожалуйста по сколько я дожен платить алиментов детям. И могу ли я подать в суд на уменьшение алиментов от первого брака?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете уменьшить алименты на первого ребенка до 1/6 дохода (или 16,5 процентов)