Требование постоянной прописки в Каменск-Уральском для постановки в очередь на социальное жильё - нарушение прав или оправданная мера?

• г. Каменск-Уральский

Для постановки в очередь на социальное жильё в г.Каменск-Уральский требуют наличие постоянной прописки в Каменск-Уральском. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, это правомерно, чтобы не было злоупотреблений, связанных с получением жилья в разных регионах