Востановление паспорта в Екатеринбурге после его потери в Каменске-Уральском - есть ли возможность?

• г. Екатеринбург

Живу в екатеренбурге прописан в каменске уральском это одна область свердловская потерял или украли сам незнаю паспорт могу я его востоновит в екатеренбурге не ездить в каменск уральский спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Только вот срок восстановления паспорта сильно возрастёт, до двух месяцев.?

Спросить
Пожаловаться

Потеряла паспорт, начала его восстанавливать в Екатеринбурге, сама прописана в Каменске-Уральском... по семейным обстоятельствам уехала в Москву по временному паспорту, поехать обратно для продления и получения паспорта возможности нет, в УФМС Кузьминки отказали, сказали что они ничего не могут сделать. ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?

, а по жительству я прописан в Качканаре (Это всё Свердловская область)?

Как мне запросить место дислокации постоянных дорожных знаков г. Каменск Уральский Свердловская область, кроме запроса в гибдд. Живу в другом городе.

Скажите пожалуйста я сейчас иду в декретный отпуск работаю в Каменске-Уральском (Свердловская область) а прописка Курганской области. Все положенные пособия я буду получать по месту жительства или по прописке?

При неуплате за капитальный ремонт, меня ветерана федерального уровня, могут лишить льготы по коммунальным услугам? Свердловская область, г. каменск-Уральский. Екатерина Ивановна.

Живу в каменске уральском обл свердловская, сыну 2,5 года детский сад места не дает, положена ли мне какая либо выплата, компенсация? В каком размере, где оформить?

Я проживаю в г. Каменск-Уральский Свердловская область, где и как я могу оформить банкротство физ. лица? У нас в Мфц такую услугу не предоставляют.

Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила на руки исполнительный лист из суда, о взыскании с ооо,, ФЕНИКС "денежных средств в мою пользу, но я живу в Каменск Уральский Свердловская область, а ответчик зарегистрирован в Москве.

Здравствуйте, живу в Каменск-Уральском. Как можно подьехать к вам за консультацией? По какому адресу в Екатеренбурге вы находитесь?

Кто правомочен устанавливать счетчики холодной воды с подписание акта в каменске уральской?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение