Востановление паспорта в Екатеринбурге после его потери в Каменске-Уральском - есть ли возможность?

• г. Екатеринбург

Живу в екатеренбурге прописан в каменске уральском это одна область свердловская потерял или украли сам незнаю паспорт могу я его востоновит в екатеренбурге не ездить в каменск уральский спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Только вот срок восстановления паспорта сильно возрастёт, до двух месяцев.?