Как выписать сестру мужа, которая ведет аморальный образ жизни и проживает с нами по одному адресу в соц. найме?

• г. Минусинск

У мужа есть сестра прописана вместе с нами по одному адресу жилье в соц. найме она ведет аморальный образ жизни как ее выписать? Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если она проживает, как вы ее выпишите? Для этого нужны очень веские доказательства , смотрите ст. 91 ЖК РФ, и только через суд