Вопрос о юридической силе расписки без указания лица, которому должна быть передана сумма страховки

• г. Ижевск

Имеет ли такая расписка юр.силу:

Расписка.

Я ФИО, паспорт 0000 000000 выдан 00.00.2000, выдан УФМС, обязуюсь выплатить сумму страховки которую мне выплатит страховая за дтп 00 числа 00 месяца 2000 года за автомобиль ВАЗ, гос номер ы 000 ыы 00, в полном объеме. Дата подпись.

То есть в расписке не указано кому обязуется передать. Имеет ли юр.силу такая расписка?

Ответы на вопрос (1):

Если суд не признает расписку с учетом обстоятельств, то не имеет.