Бывший директор МУП, назначенный распоряжением главы администрации, уволен без объяснения причин. Кому обратиться для получения расчета?

• г. Иркутск

Распоряжением главы администрации был назначен директором МУП. Через два года уволен без объяснения причин. Администрация поселения оставило МУП только на бумаге. С кого требовать расчет?

Ответы на вопрос (1):

требуйте расчет с Вашего учредителя МУП