Как справиться с невозможностью оплатить микрозаймы и растущими процентами - семья, дети, обязательства

• г. Омск

Нет возможности оплатить микрозаймы, а проценты растут, чем это грозит (есть маленький ребёнок жена гражданская ребёнок зарегистрирован) оплачивать не отказываюсь, но неполностью а частями пока буду собирать часть процент будет расти замкнутый круг как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь в суд и расторгайте договор.