Что делать, если победитель перед отчислением получил повестку в военкомат и хочет отложить службу?

• г. Пермь

Я победитель, сейчас нахожусь в процессе заваливания сессии, и скорее всего меня отчислят недели через две, пока что числюсь как очник гос вуза. Вчера пришла повестка в военкомат, первая в моей жизни. Повестку нашел в ящике. Что мне делать? Стоит ли идти? И как мне вообще подольше потянуть? Ибо с нового учебного года я снова пойду учится.

Ответы на вопрос (1):

Приход повестки, это не значит что вам нужно идти в весенний призыв на службу.

Вас могут пригласить для уточнения сведений по личности. Вопрос с вашей отсрочкой и мед.состоянием здоровья.

Советую вам пройти в день вызова и подать все документы. Так как отсрочка у вас (полагаю с ваших слов) будет, поэтому учитесь спокойно.