Вопрос о начислении процентов при возврате предоплаты по договору с 100% предоплатой

• г. Стерлитамак

Если в договоре поставки 100% предоплата (оплата произведена а товар в полном объеме не поставлен) и есть претензия о возврате предоплаты. С какого момента начислять проценты за пользование чужими денежными средствами?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Людмила!

Для ответа на Ваш вопрос нужно изучить ваши договоры, платежные поручения, поскольку нормы гражданского права диспозитивны в данном случае и стоят в зависимости от подписанных договоров.

С уважением, Разим Рависович.

Сотовый тел. 8 9874845739 г. Стерлитамак

Skype: gaitkulov (для писем)

ICQ: 474343143

E-mail: razimravis@gmail.com

сама цитата звучит: "за пользование" значит с момента получения ими денежных средств на расчетный счет и начала пользования