Проблема снятия ограничений на автомобиль - возможность предоставления справок в ГИБДД другого региона

• г. Новокузнецк

Приобрёл автомобиль на нём было ограничение. Но хозяин дал мне справки от судебных приставов о снятии ограничений, он же отдал справки в ГАИ, прошло две недели, но ограничения в ГАИ не сняли. Я живу в другом регионе, могу ли я отдать справки в своё Гибдд.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, нет в свое не можете, это должно происходить по месту регистрации транспортного средсвтва, но вы можете отправить документы заказным письмом с уведомлением.