Как вернуть свое имущество после развода, если бывшая жена отказывается его отдавать? Может ли она подать заявление на раздел совместно нажитого имущества, не учитывая предыдущие условия развода?

• г. Казань

Жена при разводе не захотела ничего делить и все оставила мне, не указав при разводе совместно нажитое имущество, но вот после развода мои вещи которые остались у нее решила не отдавать. Что мне делать? Возможно ли мое имущество вернуть? И может ли она заново подать заявление на раздел совместно нажитого имущества если я подам заявление о том что она незаконно завладела чужим имуществом?

Ответы на вопрос (2):

В течении трех лет ваша супруга может подать иск о разделе имущества.

Можете сами подать на раздел,если есть что делить.